xcounter
Calendar Icon

Полиция Киева поймала мать, утопившую своих детей: подробности кошмара и фото

28.10.2018 12:10 (Оновлено 28.10.2018 в 12:12)

В Киеве полицейские задержали женщину, которую подозревают в убийстве ее двоих детей.

Об этом сообщает пресс-служба полиции.

В правоохранительные органы поступило сообщение от мужчины, что его бывшая жена - Бабкина Катерина Владимировна 1982 года рождения - забрала их общих двоих детей и исчезла. Он описал пропавших, а полиция дала ориентирование всем патрулям Киева и сотрудникам в соседних областях.

Отметим, что накануне детей (Бабкина Данила Денисовича 2013 года рождения и Бабкину Анну Денисовну 2012 года рождения) искали в соцсетях.

Бабкин Данил, Бабкина Анна

Женщину задержали в Черниговской области и доставили в Дарницкое управления полиции. Она путалась в показаниях, но рассказала, что дети пошли купаться на озеро "Серебряный Кол". Полиция выехала на место к водоему в Дарницком районе столицы по адресу улица Срибнокильская, 14-16. Там в трех метрах от берега на глубине 1 метр обнаружили тела мальчика и девочки, они были утоплены в озере.

"Решается вопрос о переквалификации уголовного производства с части 1 статьи 115 (Умышленное убийство) с дополнительной квалификацией - безвестно отсутствующие на части 2 статьи 115 (Умышленное убийство двух и более людей) Уголовного кодекса Украины. Женщине грозит наказание до 15 лет лишения свободы или пожизненное заключение", - говорится в сообщении.

Фото с места происшествия

Фото с места происшествия

Позже в сети также показали фото горе-матери. Как оказалось, она работала в детском саду. После задержания она рассказала полиции, что после убийства детей также хотела покончить с собой, но не смогла.

Мать детей

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини