Сын и мать замерзли насмерть в лесу Тернопольской области
В Тернопольской области в лесу в собственноручно построенном шалаше найдено мертвыми мать и сына, которые отправились в угодья собирать грибы.
Об этом сообщает Отдел коммуникации ГУНП в Тернопольской области.
"В лесу, близ села Старый Вишневец, Збаражского района мужчина обнаружил маму и родного брата без признаков жизни", - говорится в сообщении.
Как сообщили в полиции, установлено, что женщина с сыном 25 октября вышли за грибами в лес и не вернулись.
Младший сын знал, куда пошли его родные, как и то, что брат и мама могли остаться ночевать в лесу в благоустроенном укрытии. Через сутки он решил разыскать пропавших. Нашел их в собственноручно построенном шалаше мертвыми.
По словам правоохранителей, погибшие злоупотребляли спиртными напитками. На телах следов насильственной смерти не обнаружено.
Предварительная причина смерти - переохлаждение после употребления алкоголя. Несколько лет назад по этой же причине - от переохлаждения умер еще один брат из этой семьи.

Вибори у США: Як майбутній Конгрес може вплинути на Україну та долю Трампа
Росія вводить у бій нову крилату ракету «Філін»: що відомо про смертоносну зброю
Унікальна операція «Велес»: Як Сили Оборони України взяли в полон понад 30 окупантів у трубі на Куп'янщині
Командир ЗСУ збагатився на продажі дронів: масштабна схема в "Армії дронів"
Космос як поле бою: Росія, Китай та США розробляють зброю проти супутників
Російський живопис: як шедеври приховують імперські міфи та крадіжки історії
Як Діснейленд може навчити нас створювати кращі міста: від щільності до магії
«Тебе постійно хочуть убити»: Прикордонники про зустріч із повномасштабним вторгненням













