xcounter
Calendar Icon

В Архангельске произошел взрыв в здании УФСБ

31.10.2018 10:30

Один человек погиб и трое ранены в результате взрыва неустановленного взрывного устройства в здании архангельского УФСБ. Личность погибшего устанавливается.В Архангельске в результате взрыва на входе в здание УФСБ по Архангельской области в среду,31 октября, погиб один человек, еще трое ранены. Об этом сообщил журналистам губернатор Поморья Игорь Орлов.

"Сработало неустановленное взрывное устройство. Трое находятся в больнице. Есть погибший, личность которого устанавливается. Преступление произошло внутри здания", - уточнил Орлов. Он подчеркнул, что в настоящее время рано давать оценки. "Но мы максимально исключим слухи и провокации. Приняты меры безопасности в местах скопления людей. Тип взрывного устройства в данный момент определяется", - отметил губернатор.

Ранее сообщалось, что утром 31 октября на входе в здание управления ФСБ в Архангельске произошел взрыв небольшой силы не бытового характера. В результате пострадал один человек, который затем скончался на руках прибывших медиков. Его личность в настоящее время устанавливается.

Эта новость также на сайте Deutsche Welle.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини