xcounter
Calendar Icon

Имеем дело с идиотами: в сети жестко высмеяли санкционную промашку Кремля

03.11.2018 08:46

Россия ошиблась в своем санкционном списке, внеся в него не того человека, которого планировали.

В санкционный список граждан Украины Кремль случайно включил владельца галереи искусств Евгения Карася. Его перепутали с тезкой - лидером праворадикальной организации С14. Об этом сообщил Евгений Карась, которого власти РФ планировали внести в список, на своей странице в Facebook.

"Сегодня Россия наложила именные санкции на украинских деятелей. В списке Ильенко, Кохановский, Аваков и.... Евгений Карась. Но не Васильевич. А Валерьевич", - написал о себе лидер С14.

Также он назвал Россию - "ядерное православное государство". И уточнил, что оно не может разобраться на кого накладывает федеральные санкции.

"Не удивляйтесь, что *бических размеров плавучий док, единственный, который способен принимать на ремонт авианосец, вчера в России... утонул. Что-то напутали с насосами. Ремонтные башни упали на корму авианосца. А потом весь док пошел на дно. Надеюсь никогда не опустимся до того уровня, чтобы нас смущали санкции со дна", - написал Евгений Васильевич Карась.

Галерист Карась также поделился новостью на своей странице в социальной сети.

"Можете меня поздравить! Вот, что значит иметь полного тезку радикала и более доступные данные. Теперь нужно угадать, я действительно настолько опасен или нас в очередной раз перепутали", - написал он.

Тем временем в сети посмеялись над такой ошибкой Кремля и прокомментировали ситуацию.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини