xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на пятницу, 9 ноября, для всех знаков Зодиака

08.11.2018 21:15

Звезды помогут вам правильно запланировать дела и успешно решить все задачи.

Детальный гороскоп на 9 ноября для каждого знака Зодиака:

знак Зодиака - Овен

Овен. Сегодня вас ожидают серьёзные перемены. День скорее благоприятный, хотя и сложный. Изменения коснутся всех сфер жизни и повлекут за собой серьёзные последствия, которые, впрочем, будут вам на благо. Возможна крутая смена деятельности, переезд, увольнение с работы, разрыв отношений и т.д.. Впрочем, эти перемены не застанут вас врасплох, скорее всего они ожидаемы и помогут вам в дальнейшем развитии.

знак Зодиака - Тельцы

Телец. Сегодня для вас не лучший день. Остерегайтесь непрофессионализма в работе и оказании услуг, которые для вас могут обернуться серьёзными неприятностями. Будьте внимательны в деловых вопросах, не пускайте дела на самотёк, тщательно проверяйте бумаги. Следите сегодня за своими словами, неосторожные высказывания могут нанести серьёзный вред вашей репутации и карьере.

знак Зодиака - Близнецы

Близнецы. Близнецам сегодня однозначно повезёт. День обещает вам заботу и понимание близких, однако не злоупотребляйте их доверием и вниманием к вашим проблемам. Рабочие дела не будут вас увлекать, лучше больше времени уделить семье и личной жизни. Постарайтесь больше опираться на свою интуицию, а не на советы из вне, ведь никто не знает вашу ситуацию лучше вас.

знак Зодиака - Рак

Рак. Для вас день будет сложным. Обстоятельства будут вынуждать вас активно включаться в работу. Возможно, вам придётся вернуться к старым обязанностям, делам и проектам либо на предыдущую должность. Велика вероятность появления людей и событий из прошлого, что, однако не будет для вас приятной неожиданностью. Лень и бездействие сегодня вам противопоказаны. Отнеситесь серьёзно к своему здоровью.

знак Зодиака - Лев

Лев. Не самый благоприятный день для представителей этого знака. Велика вероятность проблем на работе, разлад в отношениях. Будьте внимательнее к происходящему вокруг, показное благополучие может пошатнуться в любой момент, не закрывайте глаза на проблемы и не оставляйте нерешёнными спорные вопросы, хоть в делах, хоть в личной жизни. В конфликтных ситуациях победителем вы сегодня не выйдете. Не пытайтесь тянуть одеяло на себя, разберитесь в ситуации.

знак Зодиака - Дева

Дева. Для вас этот день весьма благополучный. В финансовых вопросах вас ожидает успех, блестящее завершение какого-то дела, прибыль. Вы получите сполна всё, чего добивались собственным трудом. Тем не менее, ваша увлечённость делом может не нравиться вашим близким, прислушайтесь к их мнению, разделите радость от успехов с друзьями и родными.

знак Зодиака - Весы

Весы. Сегодня вам не следует торопиться. День не принесёт потрясений, однако и благоприятным для активных дел его назвать нельзя. Дела временно приостановятся, все изменения, внедрение новых технологий, кадров, предписаний будет проходить очень медленно, как и продвижение к намеченным целям. Воспользуйтесь остановкой, чтобы пересмотреть материально-вещественную базу, возможно вам надо поднакопить ресурсы для дальнейшего развития.

знак Зодиака - Скорпион

Скорпион. Сегодня осмотрительность не должна вас покидать ни на минуту. Будьте внимательны к происходящим событиям и сообщениям, даже если кажется, что они не касаются вас напрямую. Велик риск быть вовлечённым в неприятную ситуацию, затяжной конфликт, в котором может пострадать ваша репутация. Лучше не распространяйтесь о планах и держите своё мнение при себе. Открытость вам сегодня может больше навредить, чем помочь.

знак Зодиака - Стрелец

Стрелец. Для вас день выдастся лёгким и удачным, особенно в вопросах отношений. Сегодня вы не будете расположены к активной работе, впрочем, она и не потребует особого усердия. Ваши интересы сосредоточатся на личной жизни. Вполне возможна встреча с новым партнёром, завязывание отношений, свидание. День хорош для примирений с родными и близкими, семейного отдыха, романтики.

знак Зодиака - Козерог

Козерог. В целом день обещает быть для вас благоприятным. Однако, не искушайте судьбу, не участвуйте в авантюрах и рисковых предприятиях. Хороший день для достижения целей, но для этого придётся приложить ещё немного усилий, просто так вам победа не достанется, имейте терпение. Сегодня будет велик соблазн пойти к цели обходными путями, повлиять на процесс не совсем законными способами, лучше этого не делать, так как есть риск уничтожить этим всю проделанную ранее работу и шансы на успех. Будьте аккуратны в использовании бытовой техники, не оставляйте открытым огонь.

знак Зодиака - Водолей

Водолей. События дня будут для вас скорее благоприятными. Не обойдётся без стрессовых ситуаций, но спорные вопросы удастся благополучно решить. Работа пойдёт по накатанной колее и в целом этот день будет отмечен стабильностью и предсказуемостью событий. Все вызовы и противостояния в итоге обернутся для вас выгодой.

знак Зодиака - Рыбы

Рыбы. Сегодня рыб ожидает весьма удачный день. Хоровод событий не даст вам скучать. Возможны дружеские встречи, свидания, поездки, налаживание деловых контактов и активизация старых связей. День очень благоприятен для всех начинаний, новые идеи внесут свежую струю в работу и отношения. Действуйте смело, не медлите.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини