xcounter
Calendar Icon

В Николаеве на полицейских натравили собаку

09.11.2018 05:30

В Николаеве прибывшие по вызову полицейские были вынуждены открыть огонь из табельного оружия по агрессивной собаке, которую на них натравил нетрезвый мужчина.

Инцидент произошел на улице Патона в Корабельном районе. По прибытию на место полицейские установили, что их вызвала женщина, пожаловашаяся на насилие со стороны брата, который вел себя агрессивно и пытался избивать близких.

"Спустя некоторое время вышел и сам виновник – пьяный, и с огромным алабаем на поводке. Увидев полицейских, хулиган начал нецензурно выражаться в их адрес и угрожать. Патрульные попросили мужчину убрать собаку, которая непрерывно лаяла и была настроена агрессивно, но вместо этого дебошир спустил собаку на патрульных", – говорится в сообщении.

Полицейские были вынуждены применить табельное оружие. Первый выстрел был сделан вверх, но пса это не остановило. Второй раз полицейский выстрелил собаке в лапу. Алабай заскулил и убежал.

Правоохранители задержали хулигана и доставили в Корабельный отдел полиции, где на него составили административные материалы.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини