ДТП с нардепом Лещенко: появились новые данные о пострадавшей
Народный депутат от БПП Сергей Лещенко рассказал, что его помощницу Марину Бардину, которая также находилась в машине во время аварии в Киеве, выписали из больницы.
Об этом написал нардеп на своей странице в социальной сети Instagram.
Лещенко отметил, что ДТП обошлось без жертв и без травмированных. Его помощницу госпитализировали, чтобы обследовать, но с девушкой все хорошо и ее уже выписали с медучереждения.
Однако депутат также написал о своей машине Volkswagen, которая, по его словам, уже не подлежит ремонту. Он уточнил, что авто полностью разбито.
"Друзья, может, вы слышали, в пятницу мы вместе с моей помощницей Мариной попали в ДТП. К счастью, обошлось без жертв и даже травм. Марина после обследования у врача выписалась. Мой "гольфик" (Volkswagen Golf, - ред.) в хлам, и я не знаю, подлежит ли он восстановлению. Но все это лишь железо, которое не стоит ни жизней, ни здоровья. Кто был виноват, установит суд, а для всех участников - и для меня в том числе - эта история должна стать уроком. Берегите себя и людей, которых любите, и не тратьте жизнь на мелочи, злобу и склоки", - написал Лещенко.

Унікальна операція «Велес»: Як Сили Оборони України взяли в полон понад 30 окупантів у трубі на Куп'янщині
Командир ЗСУ збагатився на продажі дронів: масштабна схема в "Армії дронів"
Космос як поле бою: Росія, Китай та США розробляють зброю проти супутників
Російський живопис: як шедеври приховують імперські міфи та крадіжки історії
Як Діснейленд може навчити нас створювати кращі міста: від щільності до магії
«Тебе постійно хочуть убити»: Прикордонники про зустріч із повномасштабним вторгненням
Насіння як зброя: Як агрогіганти контролюють продовольчу безпеку планети
Російська авіація на роздоріжжі: Чи стануть нові стелс-літаки реальністю?










