xcounter
Calendar Icon

ДТП с нардепом Лещенко: появились новые данные о пострадавшей

11.11.2018 20:40 (Оновлено 11.11.2018 в 20:42)

Народный депутат от БПП Сергей Лещенко рассказал, что его помощницу Марину Бардину, которая также находилась в машине во время аварии в Киеве, выписали из больницы.

Об этом написал нардеп на своей странице в социальной сети Instagram.

Лещенко отметил, что ДТП обошлось без жертв и без травмированных. Его помощницу госпитализировали, чтобы обследовать, но с девушкой все хорошо и ее уже выписали с медучереждения.

Однако депутат также написал о своей машине Volkswagen, которая, по его словам, уже не подлежит ремонту. Он уточнил, что авто полностью разбито.

"Друзья, может, вы слышали, в пятницу мы вместе с моей помощницей Мариной попали в ДТП. К счастью, обошлось без жертв и даже травм. Марина после обследования у врача выписалась. Мой "гольфик" (Volkswagen Golf, - ред.) в хлам, и я не знаю, подлежит ли он восстановлению. Но все это лишь железо, которое не стоит ни жизней, ни здоровья. Кто был виноват, установит суд, а для всех участников - и для меня в том числе - эта история должна стать уроком. Берегите себя и людей, которых любите, и не тратьте жизнь на мелочи, злобу и склоки", - написал Лещенко.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини