Предлагают большие деньги: Ротару о выступлениях в России
71-летняя София Ротару, которая в августе попала в больницу, уже вернулась к концертной деятельности.
Певица восстановилась после болезни, однако пока не хочет ехать в гастрольный тур. Об этом сообщил директор артистки Сергей Лавров в интервью изданию.

"Отработали позавчера с Софией Михайловной выступления в Алма-Ате. За этот месяц в Казахстане у Ротару было уже три корпоратива. А вот в гастрольный тур она пока ехать не хочет, хотя предложений много.
К сожалению, не соглашается и на выступления в России. Даже отклонила участие в концерте "Дискотека 90-х", хотя ей предлагали большие деньги.
Есть города, где ей готовы платить 50 тысяч евро за три песни в сборном концерте, но София Михайловна отказывается. В Казахстан ей проще слетать, потому что есть прямой рейс. А в Россию чтобы прилететь, надо сначала приземлиться в Минске, потом уже отправиться в Москву. Ей тяжело", - поделился Лавров.
После госпитализации гонорар звезды за частный концерт вырос до 100 тысяч евро. Раньше певица могла согласиться на корпоратив за 50 тысяч евро, а сейчас меньше чем за 100 тысяч никуда не поедет.

Новий «Людина-павук» б'є рекорди, але чи справді кіноіндустрія на підйомі?
Візит Путіна на Курили: Україна закликає світ засудити провокацію, Японія обурена
Польща передає Україні чотири винищувачі МіГ-29: що відомо про угоду
Київське метро запроваджує зонування платформ: нові правила для укриття пасажирів
Roboneers презентує новітні розробки: дрон-ретранслятор "Бульдог" та бойовий модуль «Шабля К-2»
Від "печерного відлюдника" до СІЗО: Як головний "земельник" Львівщини Андрій Кавецький опинився під арештом
425-й полк «Скеля» переходить під оперативне командування «Азову» на тлі розслідувань небойових смертей
Як художник Йінка Ілорі перетворює радість на мистецтво, черпаючи натхнення з поколінь











