xcounter
Calendar Icon

Настя, давай до свиданья: Потап показал новую пассию, фанаты возмущены, такого никто не ожидал

Известный украинский рэпер и продюсер Алексей Потапенко, который недавно засветился в американском Майами вместе с Настей Каменских, показал интересное фото в своем Instagram. В этот раз исполнитель засветился в калифорнийском Лос-Анджелесе. И если по приезду туда Потап постил фотографии с Каменских, то в этот раз он удивил снимком с незнакомкой.

Так, на фотографии, которая появилась на странице Потапа в соцсети и которую он сделал сам, он позирует в компании симпатичной девушки. На снимке Потап стоит в солнцезащитных очках, а красотка вместе с ним загадочно смотрит в камеру и улыбается.

"Есть какая-то манящая Мистика в Латиноамериканской красоте, one of the super hot TV-Hosts in Latin World", - подписал фотографию продюсер. А поклонники артиста принялись ее комментировать.

"А заметили, что Потап, под Питбуля косит? Или это, чистая случайность, что так похожи?", "Мне одной она похожа с Мишель?", "Мишель ничем не хуже. Зачем искать так далеко, если есть рядом куда лучше и моложе?", "Наша Настя Каменских лучше", "Мистика есть, а сисек нет", "Брови класс", "Соблазнительная", "И что самое главное, эта манящая природа есть в красоте Насти", "Глазки как у лисички", "Красотка", - пишут поклонники в комментариях к фотографии Алексея Потапенка.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини