xcounter
Calendar Icon

Экс-глава ГФС Продан заявил, что возвращается в Киев и сразу явится в САП

21.11.2018 23:41 (Оновлено 21.11.2018 в 23:45)

Бывший и.о. руководителя Государственной фискальной службы Мирослав Продан, который подозревается в незаконном обогащении, обещает, что на следующей неделе вернется в Украину и сразу пойдет в Специализированную антикоррупционную прокуратуру.

Об этом он написал в Facebook.

"На следующей неделе возвращаюсь в Киев после завершения лечения. Врачи считают, что мое состояние позволит покинуть медицинское учреждение. Сегодня адвокаты предоставили представителям САП информацию по этому поводу. Надеюсь, что из моего возвращения не устроят шоу. В тот же день я готов появиться в САП", - отметил Продан.

Он добавил, что возвращается, "чтобы доказать свою правоту".

Продан сказал, что возвращается в Киев

Ранее Продан заявлял, что уехал из Украины на лечение в Германию 5 ноября.

Напомним, САП подозревает Мирослава Продана в получении 89 миллионов гривен во время работы на должностях и.о. заместителя и председателя Государственной фискальной службы с июля 2016 по июнь 2018 года.

Согласно данным следствия, за эти средства Продан приобрел две квартиры в Киеве за 6,7 миллиона, два дома в Турции за 78 миллионов гривен и 3 авто представительского класса за 3,4 миллиона гривен, но оформил их на приближенное лицо.

Также следствие проверяет причастность экс-главы ГФС к приобретению других объектов недвижимости в Киеве и люксовых автомобилей.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини