xcounter
Calendar Icon

Стройная киса Каменских сделала приятно поклонникам в Черную пятницу

Украинская исполнительница Настя Каменских, которая выступает сейчас под творческим псевдонимом NK, продолжает радовать поклонников новыми песнями и клипами, а еще фотографиями на своей странице в Instagram. В этот раз украинская певица опубликовала на своей странице в социальной сети фотографию, на которой позирует в серой спортивной форме собственного бренда.

Так, на снимке Каменский стоит в соблазнительной позе в сером наряде – лосинах и кофточке. Волосы артистки распущены и игривыми локонами спадают на плечи. При этом на лице Насти едва заметный макияж и дерзкое выражение. В подписи к фотографии певица рекламирует распродажу вещей своего спортивного бренда, приуроченную Черной пятнице.

"Этот день ждут все шопоголики мира! Конечно же, и мы радуем всех девушек, кто работает над своим телом и духом. Сегодня super sales -70% на самые популярные модели @nksport_for_you. Ссылка на акцию в шапке моего профиля. Заходите и выбирайте свою идеальную спортивную форму. И не забывайте делиться в комментариях тем, что для себя заказали! Желаю всем отличной пятницы", - подписала фото Каменских.

Поклонникам снимок понравился и они принялись его обсуждать в комментариях.

"Вы такая милая. Так приятно наблюдать за вашей страничкой и ждать новые фотки", "Бомба, слов больше нету, чтобы описать эту красоту", "Очень крутая", "Шикарно выглядите", "Настя, классная фотка", "А галоши вы не продаете? Трудно в наше время качественные найти", "Настя, бомбезная девочка, взгляд такой страстный", "Стройная киса в сером", "Кошачий взгляд! Красотка", "Настя, у тебя с телом все в порядке. Даже, в общем бомбовски. Так держать!", "Настя, ты очаровательная девушка и очень сексуальная!", - пишут восторженные поклонники в комментариях к фотографии Каменских.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини