В Одесской области убили девочку: подробности
Утро 23 ноября в с.Крутояровка, которое находится на территории Белгород-Днестровского района, нашли убитую девочку 2009 года рождения.
Она принадлежала ромской национальности, и являлась жительницей с.Козачье. По предварительному заключению расследования, ребенок был изнасилован и задушен.
По подозрению в свершении этого преступления арестовали мужчину, у которого не было документов. Его семья погибшей взяла к себе, чтобы он помогал по хозяйству.
Согласно полученным на допросе данным, задержанный является гражданином Молдовы, и разыскивается там за преступление.
В паховой области и на штанах мужчины обнаружили следы крови, которую отправили на экспертизу, чтобы удостовериться, что она принадлежит убитой девочке.
Следствие по этому делу продолжается.

Унікальна операція «Велес»: Як Сили Оборони України взяли в полон понад 30 окупантів у трубі на Куп'янщині
Командир ЗСУ збагатився на продажі дронів: масштабна схема в "Армії дронів"
Космос як поле бою: Росія, Китай та США розробляють зброю проти супутників
Російський живопис: як шедеври приховують імперські міфи та крадіжки історії
Як Діснейленд може навчити нас створювати кращі міста: від щільності до магії
«Тебе постійно хочуть убити»: Прикордонники про зустріч із повномасштабним вторгненням
Насіння як зброя: Як агрогіганти контролюють продовольчу безпеку планети
Російська авіація на роздоріжжі: Чи стануть нові стелс-літаки реальністю?










