xcounter
Calendar Icon

Москва ожидает встречу Путина и Трампа 1 декабря

29.11.2018 11:20

Президент США поставил под вопрос свою встречу с Путиным на полях саммита стран "двадцатки" из-за инцидента в Керченском проливе. Вашингтон, однако, официально не отменял эти переговоры.Россия по-прежнему рассчитывает на встречу между президентами РФ и США Владимиром Путиным и Дональдом Трампом на полях саммита стран "большой двадцатки" в Аргентине. Эта встреча запланирована на 1 декабря на вторую половину дня, сообщило в четверг, 29 ноября, агентство РИА "Новости" со ссылкой на российскую делегацию, которая будет участвовать в саммите глав государств и правительств 20 крупнейших промышленно развитых и быстро развивающихся стран.

По словам собеседников агентства, на переговоры Путина и Трампа отведено более двух часов. Их встреча, запланированная на 17:30 МСК, пройдет в одном из отелей.

Из-за нового обострения отношений между Украиной и Россией президент Трамп поставил под вопрос свою встречу с Путиным на полях саммита "двадцатки". Администрация США, однако, официально не отменяла эти переговоры. Владимир Путин 28 ноября сказал, что он по-прежнему рассчитывает на встречу с Трампом.

25 ноября российская береговая охрана не пропустила через Керченский пролив в Азовское море три украинских корабля, протаранив один из них. Инцидент сопровождался применением оружия. 24 украинских моряка были арестованы, украинские корабли захвачены российскими военными.

Эта новость также на сайте Deutsche Welle.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини