xcounter
Calendar Icon

20-лет "Караоке на Майдане": Игорь Кондратюк запустил масштабный флешмоб

Совсем скоро один из самых популярных проектов украинского телевидения, который был создан Игорем Кондратюком и который стал рекордсменом "Книги рекордов Украины", будет отмечать юбилей – 20 лет в эфире.

"Караоке на Майдане" - это одна из тех передач, которая в течение 20 лет беспрерывно каждое воскресенье собирает перед телевизорами миллионы украинских семей и тысячи желающих поучаствовать, на самих съемках, отметили в "Master Management".

Караоке на Майдане 20 лет

Участниками "Караоке на Майдане" в свое время стали: Надя Дорофеева, Макс Барских, Наталья Валевская, Тина Кароль, Alyosha, Тарас Тополя, Павел Табаков, Яна Соломка, Александр Скичко, участники группы AVIATOR, Вика "Не Ангелы" и многие другие знаменитости.

К этому юбилею программы, ее автор и бессменный ведущий "Караоке на Майдане" - Игорь Кондратюк запустил масштабный флешмоб в социальных сетях - #20роківКараокеНаМайдані и #моєКараокеНаМайдані.

Присоединиться может каждый.

Если вы были участником передачи, "Караоке" гостило у вас в городе или вы были на съемках в Киеве, то скорее поднимайте свои домашние архивы в поисках фото или видео и выкладывайте их с хештегами #20роківКараокеНаМайдані и #моєКараокеНаМайдані в своих социальных сетях Инстаграм и Фейсбук.

Самые интересные воспоминания получат лайки и репосты от официальной странички @karaoke_na_maidani, а также призы.

Детали флешмоба можно узнать на официальной странице "Караоке на майдане" в инстаграм, а также на официальных страницах Игоря Кондратюка в фейсбук и инстаграм.

"Обещаю поделиться и своими архивными фото", - заинтриговал Игорь Кондратюк.
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини