xcounter
Calendar Icon

Модель Кендалл Дженнер одела платье-кольчугу на "голое" тело (фото)

На этой неделе в Лондоне состоялась церемония вручения знаменитой британской премии The Fashion Awards 2018.

Среди многочисленных гостей церемонии невозможно было не заметить одну из самых сдержанных и элегантных сестер из семьи Кардашьян - Кендалл Дженнер.

Для выхода на красную дорожку Кендалл выбрала трендовое платье-кольчугу в золотистом оттенке с вырезом, соблазнительно приоткрывающем длинные ноги модели.

Цвет полупрозрачного наряда из последней коллекции Джулиана Макдональда, платья которого с удовольствием носят голливудские знаменитости, сам дизайнер назвал - "rich gold".

Кендалл Дженнер на красной дорожке премии

Интересной деталью платья стали подплечники, зрительно превращающие фигуру модели в треугольник. На этот ньюанс стоит обратить внимание, ведь многие дизайнеры в коллекциях 2019 года обратились к стилю девяностых и позаимствовали из него некоторые модные детали.

Платье-кольчуга - набирающий обороты тренд среди знаменитостей, в качестве наряда на публичные мероприятия его примерили многие звезды Голливуда.

И, несмотря на то, что такие образы в стиле 90-х уже получили неоднозначный отклик у зрителей, Кендалл все же предпочла именно кольчугу. Впрочем, она не прогадала, на ней такое платье смотрится идеально.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини