xcounter
Calendar Icon

Дочь Шварценеггера показала фото с новым бойфрендом (фото)

Дочь знаменитого актера Арнольда Шварценеггера 29-летняя Кэтрин засветилась на фотографиях со своим новым бойфрендом, известным актером Крисом Прэттом, звездой фильма "Стражи галактики" и "Мир юрского периода".

Фото было опубликовано на странице Прэтта в Instagram.

Крис Прэтт, которому совсем недавно приписывали роман с Дженнифер Лоуренс, опубликовал коллаж из фотографий с Кэтрин Шварценеггер.

Коллаж составлен из разных фотографий, где актер обнимает девушку, целуется с ней и позирует в смешных масках. В подписи к коллажу Прэтт написал трогательное поздравление для Кэтрин.

Кэтрин Шварценеггер

"С днем рождения, шеф. Твоя улыбка освящает комнату. Я дорожу нашим временем, проведенным вместе. Благодарю Бога за то, что ты появилась в моей жизни. Благодарен тебе за смех, поцелуи, разговоры, походы, любовь и заботу", - так подписано фото.

В конце записи Крис поставил смайлик в виде сердечка.

Совсем недавно Крис Прэтт подал на развод со своей супругой-актрисой Анной Фэрис, с которой прожил в браке 8 лет. У пары есть сын Джек, который родился в 2012 году.

Крис Прэтт известен по своим ролям в фильмах "Стражи галактики", "10 лет спустя", "Пассажиры", "Бэтмен", "Мир юрского периода".

Кэтрин Шварценеггер 29 лет, она старшая дочь знаменитого актера и политика Арнольда Шварценеггера. Девушка написала и опубликовала три книги.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини