xcounter
Calendar Icon

Стала известна настоящая причина развода Джоли и Питта

27.12.2018 15:00

Развод Джоли и Питта стал одним из самых скандальных и громких, события не утихают с 2016 года. Только сейчас стала известна настоящая причина расставания супругов, - пишет showdream.

Настоящей причиной развода Джоли и Питта оказались буддийские татуировки

Известно, что за год до развода Анджелина Джоли и Бред Питт посетили Камбоджу, где сделали парные сакральные татуировки. Символы должны были укрепить брак.

Супруги нанесли на свои тела древний знак Сак Янт. Считается, что он способствует переменам в жизни в благоприятную сторону. Символ обязательно должен наносить тайский шаман. Во время ритуала произносятся особые молитвы.

Однако Сак Янт влечет за собой ряд ограничений. После нанесения рисунка не тело человеку нельзя употреблять алкоголь, сквернословить или изменять. Если запреты будут нарушены, то магический знак начнет приносить несчастья.

Считается, что первый год после нанесения тату самый сложный, так в это время человек подвергается испытаниям и лишениям, чтобы в дальнейшем судьба могла заслуженно одарить его подарками.

Однако именно в первый год после того, как Джоли и Питт нанесли парные буддийские татуировки, пара развелась. По некоторым данным, символы голливудским актерам нанес не настоящий шаман, а простой монах. А им не дозволено прикасаться к женщинам.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини