xcounter
Calendar Icon

KAZKA перепела хит "Плакала" на английском языке (видео)

28.12.2018 16:15

Группа KAZKA своим хитом "Плакала" решила поработить не только Украину и близлежащее зарубежье, но и англоязычные страны. Так, сегодня, 28 декабря, коллектив представил нашумевшую композицию в английской версии.

Трек вышел под названием Cry и спустя несколько часов после появления на видеохостинге YouTube собрал более 17 тысяч просмотров. Поклонники KAZKA предположили, что таким образом они готовятся к нацотбору на "Евровидение-2019". Хотя сами участники трио о возможном участии в конкурсе пока молчат.

"Ждем на "Евровидении", "Это просто невероятная версия, очень жду вас на "Евровидении", вы крутые", "Желаю выиграть нацотбор "Евровидения" в Украине и поехать на конкурс в Израиль", "Суперхит "Плакала" обрел новое дыхание! Спасибо вам огромное за эту версию. Теперь будем слушать обе версии. Очень хотелось бы увидеть вас на "Евровидении", – отмечают юзеры в комментариях.

Другие же признались, что им украинская версия песни нравится куда больше. "Украинскую версию не заменишь ничем", "На украинском звучит гораздо лучше", "На украинском более трогательно и эмоционально, кажется".

KAZKA перепела хит "Плакала" на английском языке

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини