xcounter
Calendar Icon

Украинские пограничники задержали пятерых преступников, находящихся в розыске

10.02.2019 15:14 (Оновлено 10.02.2019 в 15:17)

Сотрудники Госпогранслужбы задержали на востоке Украины пятерых преступников, находящихся в розыске: одного на КПВВ "Новотроицкие", еще четверых – в пунктах пропуска на границе.

Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Так, задержанный в пункте пропуска "Новотроицкое" задержали украинца, который разыскивался за воровство и создание преступной группировки. Он пытался попасть с оккупированных территорий в свободную Украину.

В железнодорожном пункте пропуска "Чоп" пограничный наряд задержал 20-летнего закарпатца, направлявшегося в Украину поездом "Будапешт – Чоп – Мукачево".

"Чтобы избежать задержания, наш соотечественник пытался выдать себя за иностранца и предъявил на контроле заграничный паспорт гражданина Венгрии. Однако его попытка обмануть правоохранителей оказалась бесполезной. При срабатывании базы данных, в соответствии с которой молодого человека за хулиганство разыскивают компетентные органы, его задержали и сообщили об этом Нацполицию", – сообщили в ГПСУ.

В пункте пропуска "Новые Яриловичи" пограничники Черниговского отряда задержали мужчину, которого разыскивали за умышленное нанесение телесных повреждений средней тяжести, а также за побои и истязания.

Пограничники Луцкого отряда в пункте пропуска "Ягодин-авто" выполнили поручение полиции в Полтавской области и задержали преступника, который должен понести наказание по ст.185 УК (кража) и по ст. 292 УК (повреждение объектов нефтяных магистралей).

Также на Буковине в пункте пропуска "Мамалыга" пограничники Черновицкого отряда задержали преступника, которого разыскивали за грабеж.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини