xcounter
Calendar Icon

Дан Балан признался, какие у него отношения с Тиной Кароль

12.02.2019 12:01 (Оновлено 12.02.2019 в 12:04)

Слухи о романе между двумя тренерами популярного проекта Голос країни 9 ходят едва ли не с первого эфира — многие зрители заметили особо внимательное отношение харизматичного молдавского певца Дана Балана к украинской звезда Тине Кароль, которые откровенно флиртовали друг с другом. Исполнитель решил приоткрыть завесу тайны и в интервью Кате Осадчей в «Светской жизни» признался, какие же между ними отношения на самом деле.

Дан Балан

По словам Балана, это вовсе не игра на публику для привлечения внимания к шоу, поскольку это совсем не его стиль.

«Я все делаю реально, я не могу фальшивить, играть, особенно с такими эмоциями. Это не для шоу. Мне хотелось, чтобы мне было интересно в судейском кресле, потому что там много пауз, мы там сидим с утра до ночи. Я искал, что меня по настоящему заинтересует и оказалось, что Тина самая интересная из всего», — отметил музыкант.

Дан также признался, что между ними точно была какая-то искра, однако что из этого получится, загадывать пока рано.

«Мне кажется у нас какая-то синергия состоялась, нам было интересно, что-то было. Но пока это на уровне игры какой-то. Она женщина и понятно, что она изображает из себя крепость, неприступную. За этим интересно наблюдать. Как будет — увидим», — подытожил исполнитель.
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини