Вакарчук объявил конкурс на название для своей политической платформы
12.02.2019 17:50
Рок-музыкант Святослав Вакарчук попросил людей выбрать название для своей политической платформы и пообещал за это приз. Только не «Океан Эльзи».
Об этом он заявил в интервью украинской журналистке Соне Кошкиной, передает «ДС».
«Я обращаюсь к людям, может, вы предложите название для нашей будущей команды? Ну не «Океан Эльзи» же мне ее называть? Не важно, какой будет далее ее роль, но название — это очень ответственно. И я буду рад увидеть ваши ответы. Кто знает, может, какое-то из названий мы и выберем», — заявил он.
Кроме этого, он пообещал победителю подарить экземпляр написанного от руки текста песни «Скільки нас» с автографом.
Святослав Вакарчук заявил, что в Украине нужно устроить третью революцию — на этот раз в головах людей.

Як у Китаї готують ґрунт для поглинання московитських територій
Скарб у надрах Землі: чому світ почав полювання на білий водень
НАБУ вийшло на слід «двушки в Москву» Міндіча: слідство розглядає ознаки державної зради
«Брудний секрет» цифрового світу: автор YouTube-каналу заявив, що індустрія дорослого контенту прискорила розвиток VHS, онлайн-платежів і комп’ютерного зору
Вашингтон змінює правила місячних перегонів: NASA обере того, хто першим підготує посадковий модуль — SpaceX Маска чи Blue Origin Безоса
Гонка за штучний інтелект: чому битва точиться не лише за чіпи, а й за електрику та дата-центри
Китай нарощує запаси нафти на тлі падіння світових цін: що це означає для ринку
Пляжний теніс: 25 фактів, які змінять ваше уявлення про цей вид спорту











