xcounter
Calendar Icon

Стало известно, что американские военные пообещали Полтораку

15.02.2019 09:45 (Оновлено 15.02.2019 в 09:48)

После встречи и.о. министра обороны США Патрика Шэнахэна и главы Министерства обороны Украины Степаном Полтораком были озвучены выводы, которые не могут не радовать украинскую сторону. Так, в США похвалили старания Украины, высоко оценив достижения в плане реформирования оборонной сферы. Также, украинцев призвали продолжать путь перемен и подтвердили свою готовность выражать поддержку Украине в период агрессии со стороны Российской Федерации, информирует enovosty.com/news.

Также, американский коллега Полторака подтвердил приверженность его страны содействию безопасности в Украинском государстве и укреплению возможностей военных защищаться от агрессии РФ. Патрик Шэнахэн обсуждал с украинским главой оборонного ведомтсва и атаку в Керченском проливе, пообещав, что США будут и далее давить на РФ и сделают все возможное для освобождения украинских моряков из плена.

Напомним, сейчас идет обсуждение «азовских санкций» со стороны Евросоюза и США. Российский рубль уже отреагировал на возможное введение новых ограничений.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини