Притулу заставляют извиняться за Евровидение
Известный украинский шоумен, Сергей Притула, который является ведущим на нацотборе на Евровидение 2019, во время второго полуфинала нацотбора неуместно пошутил о внешем виде исполнителя KHAYAT, сказав, что, видать, не зря его избили в метро, если он так одевается.
Журналист ТСН Дмитрий Фурдак ответил Притуле в Facebook, что ведущий повел себя неуместно, как гопник, и он должен извиниться перед артистом. Также он говорит, что Сергей такими шутками оправдывает насилие и винит жертву в провокации.

В свою очередь Сергей Притула записал видео, в котором попросил не лезть к нему, а и дальше публиковать свои "сладенькие фото" в Instagram. Также шоумен припомнил сотруднику 1+1, что именно его канал был причастен к скандалу с шутками в сторону травести-артистки Зианджи (Борис Апрель).
В свою очередь Фурдак ответил ведущему, что он лично участвовал в том, чтобы замять скандал с Зианджей. А Притула нападками на телеканал просто переводит стрелки.

Чи загрожує людству ядерний апокаліпсис: Аналіз реальних ризиків та міфів
Смерть військового в київській лікарні: службова недбалість чи системні проблеми?
Центробанк РФ тримає ставку: що це означає для російської економіки?
Українська компанія "Узол" виводить на ринок сервісних роботів "Ліра" та AI-агентів
Україна завдала повторного удару по Московському НПЗ: аналіз ефективності ППО РФ та майбутні перспективи
Атаки дронів на Москву та міжнародні переговори: Україна диктує умови
Впливова прихильниця Трампа визнала, що роками була під впливом російської пропаганди
Відплата за Лавру: Масована атака дронів на Москву посилила тиск на Кремль та прискорила євроінтеграцію України












