xcounter
Calendar Icon

Жигунов рассказал о романе с Заворотнюк

19.02.2019 07:30

Известный российский актер Сергей Жигунов в новом интервью высказался о романе с коллегой по съемкам сериала "Моя прекрасная няня" Анастасией Заворотнюк.

Тогда Жигунов расстался с женой - актрисой Верой Новиковой, а Заворотнюк ушла от мужа.

"Это была непростая история. Так получилось. Я верю, что нужно быть осторожнее в таких ситуациях. С другой стороны, люди могут быть счастливы вместе, а они не свободны. Я не знал, как правильнее: быть счастливым или быть несчастливым, но порядочным, ничего не разрушать.

Что честнее? Но все заканчивается, и хорошо, что все закончилось именно так. Пару лет подряд вокруг меня было довольно шумно, и ничего с этим сделать нельзя было. Журналисты тогда сильно попили мне крови. Я понял, что ничего нельзя говорить, ни слова, ни буквы нельзя произносить", - цитирует актера издание.

Построить счастье звездам не удалось. С сентября 2008 года актриса замужем за фигуристом Петром Чернышевым

Жигунов и Заворотнюк были вместе два года, а осенью 2009-го артист снова женился на бывшей жене.

"Чем дольше я живу, тем лучше понимаю, что жизнь сложнее, чем казалось еще вчера. Я очень благодарен Вере и судьбе за то, что мы прожили еще десять лет в браке.

Я стал гораздо бережнее относиться к жене. По крайней мере, первые пять-шесть лет точно относился бережнее. Но в семейной жизни очень много опасностей, привычек, которые оказывают не лучшее влияние", - признался Сергей.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини