В Одесской области разгромили штаб Порошенко (фото)
Преступники незаконно проникли в предвыборный штаб действующего президента Петра Порошенко и разрушили все внутри
Погром в офисе кандидата произошел накануне ночью в селе Окна Одесской области. Подробности происшествия 19 февраля сообщили в отделе коммуникации региональной Нацполиции.
По данным правоохранителей, под покровом темноты злоумышленники взломали дверь в помещение офиса предвыборного штаба Петра Порошенко и проникли внутрь. Как видно на фотографии, преступники действовали грубой силой, а не орудовали отмычками. В помещении неизвестные разгромили компьютеры и всю оргтехнику команды действующего президента. Как отметила представительница штаба «Блока Петра Порошенко», преступники ничего не забрали с собой.

Выполнив свою дерзкую атаку, злоумышленники скрылись с места преступления. В настоящее время во взломанном офисе работает следственно-оперативная группа Окнянского отделения полиции. Виновных в погроме ищут кинологи со служебными собаками. Одновременно с этим следователи решают вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований об умышленном уничтожение или повреждение имущества, предусмотренном ч.1 ст.194 Уголовного кодекса Украины. Пока неизвестно, действовал взломщик один или в составе целой преступной группы.

Іорданія та Ізраїль: Непростий мир між братами по зброї
Українців годують імпортним салом: причина здешевлення продукту та стратегічні провали галузі
Від втоми від психотерапії до тілесного зцілення: новий тренд у догляді за собою
Бюджетна діра на 27 мільярдів: як Україна втрачає кошти партнерів через внутрішні проблеми
«Мід ас» та «Династія»: як розслідування BIHUS Info викрили корупційні схеми топ-чиновників та бізнесменів
Українці – рушійна сила польської економіки: міфи та реальність
Громадяни формують майбутнє: як люди, а не політики, будують нову демократію
Сенс Банк: від мільярдних позовів до прискореного продажу та корупційних скандалів













