xcounter
Calendar Icon

Главарь «ДНР» захотел встретиться с Порошенко на прямых переговорах

21.02.2019 12:13 (Оновлено 21.02.2019 в 12:16)

Чем ближе президентские выборы в Украине, тем больше заявлений появляется со стороны Кремля, оппозиционных прокремлевских политиков в Киеве и главарей террористических образований ДНР и ЛНР. Нынче очередным таким разродился предводитель ДНР Денис Пушилин. Он заявил о готовности к прямым переговорам с Киевом. Как-будто они ранее не проводились из-за неготовности Пушилина или ликвидированного ранее Захарченко.

Денис Пушилин

Известно, что Украина не намерена вести переговоры с марионетками Кремля в ОРДО и ОРЛО. Так как это, во-первых, легализовало их. А во-вторых, это бессмысленно, так как не они принимают решения. Ну и “хотелки” главарей ЛДНР понятны и давно озвучены Путиным – особый статус Донбасса с сохранением всей той иерархии оккупационной власти, которую возвела на оккупированном Донбассе РФ.

По словам Пушилина, он всячески поддерживает подобные инициативы оппозиционных украинских политиков. Ну и в заключение он выдал “анекдот”, что обращается к Меркель и Макрону, чтобы они “оказали влияние на Порошенко” для организации прямых переговоров.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини