В Одессе бывший зэк напал с ножом на полицейского (фото)
В Одессе бывший зэк напал с ножом на полицейского. Дело было около полуночи. Сотрудник управления превентивной деятельности ГУ НП в Одессе возвращался домой и заметил группу молодых людей, которые нецензурно оскорбляли девушку.

Правоохранитель подошел к компании и, предварительно представившись сделал замечание. В ответ агрессивный молодой человек сказал нелицеприятную фразу, а потом схватил нож и ударил правоохранителя в грудь. Компания ушла, оставив полицейского без медицинской помощи.

К счастью, его успели госпитализировать. Злоумышленника нашли в течение часа.
Преступником оказался ранее судимый одессит. В квартире подозреваемого нашли орудие нападения – нож.

Как рассказали в полиции Одесской области, по факту возбудуили уголовное дело по ст. 348 УК (посягательство на жизнь полицейского). Злоумышленнику грозит наказание вплоть до пожизненного заключения.

Україна вразила "мозок" російських ракет: удари по заводу напівпровідників у Воронежі
Надзвичайний стан в Криму, атаки дронів на Москву та зміни в Британії: аналіз подій
Лукашенко у глухому куті: Україна виставила ультиматум, Москва мовчить
Відставка Кіра Стармера: Що означає політична криза у Великій Британії для України
Крим без пального та світла: окупаційна влада в паніці, мешканці тікають
Codex: Ваш новий ШІ-асистент для автоматизації бізнесу
Удари по Криму та логістиці РФ: наслідки для Кремля та окупантів
Українські удари перетворюють Крим на логістичний кошмар для Росії














