xcounter
Calendar Icon

Зарезал жену и сына: убийцей из Москвы оказался сын украинского писателя

Мужчина, который зверски расправился со своей семьей и попытался свести счеты с жизнью в Москве, оказался сыном украинского писателя Александра Никитина из Ялты.

Пророссийски настроенный Александр Никитин является членом Союза писателей республики Крым, лауреатом фестивалей "Пристань менестрелей", "Чеховская осень", "Крымское приключение-2016" и т.д. 34-летний Савва Никитин тоже вырос в Ялте, закончил гуманитарно-педагогическую академию, отслужил в армии, женился и пять лет назад переехал в Москву. Молодая семья с ребенком каждое лето бывала в гостях у дедушки (чтобы посмотреть больше фото и видео, доскрольте до конца).

Позже стало известно, что подозреваемый в убийстве ранее работал в МЧС Украины.

По словам писателя, Савва всегда отличался спокойным характером и не был склонен к агрессии. Последний раз с сыном и внуком мужчина общался за несколько дней до трагедии.

"Сейчас понимаю, что был повод для беспокойства, но тогда не придал значения. Сын обычно подолгу болтал, а тут вдруг молчаливым стал. Ничего почти не рассказал и дал трубку внуку Марку. Он что-то по-детски рассказал про новые игрушки. Единственное узнал, что сын ищет работу", — рассказал Александр Никитин.

Он добавил, что вряд ли у Саввы были финансовые трудности: "Сказал бы мне, я помог. Но ничего не просил. А работу он недавно потерял. Раньше в охране трудился. Но он не жаловался, просто искал новое место".

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини