xcounter
Calendar Icon

У меня сердце разрывалось от боли: "тайный агент" проверила детские сады

Ведущая пост-шоу и мама Ирина Хоменко была шокирована материалом, который отсняли журналисты.

В первом сезоне «Тайного агента» уже было расследование в детских садах. После увиденного думала, что никогда не отдам туда своего ребенка.

Тогда мне показалось, что проблема в воспитателях и нянях старше 40-45 лет, а молодежь, которая приходит в дошкольные учебные заведения, адекватная, и относится с уважением, заботой и любовью к своим воспитанникам.

Но то, что я увидела на этот раз, шокировало меня не меньше! Девиц интересуют не дети, а совсем другое... У меня сердце разрывалось от боли, когда видела этих беззащитных маленьких крох! Таким «воспитанным дамам» с их «манерами» надо искать работу в колониях!, – сказала Ирина.

Действительно, увиденное шокирует. Сотрудницы детсада запрещали детям ходить в туалет, ставили босиком на пол тех, кто не слушался, стучали ложкой по столу, чтобы «закрыли рты»...

Ирина Хоменко: У меня сердце разрывалось от боли!

Хороших воспитательниц еще надо поискать, считает ведущая Нового канала. Она сама тщательно выбирала садик для своего сына Дамира.

А сейчас держит руку на пульсе того, что там происходит. Прежде всего, она расспрашивает малыша о том, что запомнилось в течение дня, и обращает внимание на эмоциональное состояние ребенка.

Как каждая мама хочу, чтобы мой ребенок всесторонне развивался. Можно быть очень умным и сообразительным, но не социальным. Нужно уметь разговаривать с людьми, не бояться подойти к незнакомцу и спросить что-то – все это и есть азы социума.

В прошлом году Дамирчик сам изъявил желание идти в садик, ведь все его друзья туда ходят, и в будний день на детской площадке нет почти никого, – рассказала Ирина. – С сентября Дамир ходит в государственный садик и каждое утро спешит к друзьям и любимым воспитателям.

Самое главное, когда выбираете садик, – обратите внимание абсолютно на все: предварительно несколько недель наблюдайте, как воспитатели обращаются с детьми на площадках, зайдите на кухню, в группу, проверьте кровати, комнату медсестры… И уже потом идите договариваться.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини