xcounter
Calendar Icon

Пашинский с сыном сбежали из Украины, - СМИ

06.03.2019 13:20 (Оновлено 06.03.2019 в 13:23)

Председатель Комитета Верховной Рады по вопросам национальной безопасности и обороны Председатель Комитета Верховной Рады по вопросам национальной безопасности и обороны Сергей Пашинский вместе с сыном сбежал из Украины. Об этом сообщил активист, участник АТО Евгений Шевченко.

Как пишет АТО-шник, детективы НАБУ арестовали руководство компании "Спецтехноэкспорт" Павла Барбуля и Владислава Бельбаса, которых обвиняют в присвоении незаконным путем 55000000 гривен. Сын Пашинского работал в этой же компании и был тесно связан с руководством.

"И вот появились новости, Сергей Пашинский вместе с сыном спешно выехали за пределы Украины", - утверждает Шевченко.

По предварительным данным, межведомственная база "Аркан" зафиксировала пересечение границы Украины Сергеем Пашинским.

Ранее сообщалось, что следователи полиции вручили подозрение пострадавшему от нападения нардепа Сергея Пашинского Вячеславу Химикусу.

Об этом у себя в Facebook заявила адвокат потерпевшего Марина Паринова.

Сейчас уже известно, что полиция инкриминирует Химикусу "хулиганство".Кроме того, адвокат отметила, что правоохранители дождались пока "утихнет" шум вокруг скандала и тихонечко вручили подозрение Химикусу, несмотря на то, что именно Пашинский без причины применил оружие.

"Почти через 2 года после злополучной новогодней ночи, когда депутат Пашинский прострелил ногу Вячеславу Химикусу, полиция вручила подозрение. Подозрение она вручила Химикусу: хулиганил мол, нападал на нардепа, который проезжал мимо в Мерседесе, от чего сильно пострадал нардеп. Дождавшись, пока утихнет резонанс, тихонечко, без адвоката, рано утром приехали домой и вручили подозрение", - рассказала Паринова.
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини