xcounter
Calendar Icon

Еще одна террористка сдалась СБУ: подробности (фото)

06.03.2019 20:50

Еще одна террористка на Донбассе сдалась украинским спецслужбам и воспользовалась программой "Тебя ждут дома".

Речь идет об "офицере" боевиков Маргарите Пономаренко (Торосян), которая заработала себе амнистию, передав СБУ флешку с личными данными всего состава "1-й танковой роты территориальной обороны ДНР", а перед выездом из ОРДО отправила данные еще на 16 Гб, сообщает известный блогер под ником "Фашик Донецкий".

Отметим, что 28-летняя Маргарита Варужановна все еще находится в базе "Миротворец". Согласно указанной информации, она родилась в Донецке 11 мая 1990 года. Имеет воинское звание сержант.

Как пишет блогер, женщина она не простая, состояла в отношениях с командиром 1-й танковой роты "теробороны 11 омсб", гражданином РФ с позывным Картина (ранее сидел в тюрьме).

"Как вы поняли, Маргарита решила не ломать себе жизнь и списалась с СБУ", - сообщил он и добавил, что после передачи украинским спецслужбам важных сведений у перебежчицы теперь "все будет хорошо, ибо данные оказались ну очень интересными".

Маргарита Торосян (myrotvorets.center)

Маргарита Торосян (myrotvorets.center)

Маргарита Торосян (myrotvorets.center)

На флешку записаны данные танкистов, количество танков, пути их выдвижения на боевые позиции, схема подвоза боекомплекта на базу танкистов и на боевые позиции, количество снарядов и складов, все позывные и телефоны танкистов, места их отдыха, распорядок дня и прочее.

Вскоре информация о личном составе танкистов "ДНР" будет опубликована в интернете.

"Спасибо, Маргарита. Твои бывшие сослуживцы будут в истерике очень скоро", - добавил блогер.

Сама Маргарита говорит, что сдала всех своих подельников из-за разочарования в идеях "Новороссии" и осознания, что ее просто кинули.

Напомним, недавно на подконтрольную территорию Украины перешла наемница российских НВФ на Донбассе Светлана Дрюк, "начальник штаба танкового батальона 11 ОМСП 1 АК НМ ДНР" с позывным "Ветерок".

Она передала важные материалы о руководящей роли офицеров ВС РФ и сотрудников российских спецслужб в организации террористической деятельности на Донбассе.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини