xcounter
Calendar Icon

"Прослушка" Зеленского: СБУ обвинила МВД в срыве спецоперации

07.03.2019 22:31 (Оновлено 07.03.2019 в 22:34)

В Службе безопасности Украины заявили, что не прослушивают Владимира Зеленского, который является кандидатом в президенты 2019. Об этом сообщает пресс-служба СБУ.

СБУ заявляет, что Министерство внутренних дел сорвало им спецоперацию, когда сообщило о "прослушке" Владимира Зеленского.

СБУ заявила, что не прослушивала Владимира Зеленского

"Служба безопасности Украины официально заявляет: уведомление со стороны руководства МВД Украины и приближенных к нему отдельных народных депутатов Украины о причастности СБУ к прослушиванию кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского является сознательным распространением неправдивой информации с целью дискредитации украинской спецслужбы", - говорится в заявлении.

В пресс-службе рассказали, что 4 марта по адресу ул. Белорусская, 26 сотрудники СБУ проводили оперативно-технические мероприятия по другому делу.

"Это привело к расшифровке оперативно-технических мероприятий и срыва операции по документированию преступной деятельности в интересах российских спецслужб.

Руководство МВД сознательно обнародовало видео и фото специальной техники, раскрыло формы и методы работы сотрудников СБ Украины, чем намеренно допустил утечку информации с ограниченным доступом, нанесло вред национальным интересам государства", - сообщила СБУ.

По указанному факту 6 марта Государственным бюро расследований Украины начато уголовное производство.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини