xcounter
Calendar Icon

9 марта в центре Киева готовятся силовые провокации

08.03.2019 19:49 (Оновлено 08.03.2019 в 19:52)

Сразу после того, как Национальный Корпус инициировал проведение 9 марта на Майдане Независимости масштабной акции протеста "Свинарчук Порошенко - за решетку!" появилась информация о подготовке недружественными к НК силами из окружения "Свинарчука-Гладковского" ряда провокаций.

В Киеве готовятся силовые провокации

В частности, оппоненты нацоналистов, в соответствии с имеющимся у них предыдущего опыта, спланировали инциденты с привлечением провокаторвв-"титушок" против представителей Национальной полиции и Национальной гвардии Украины, в частности с применением огнестрельного и холодного оружия, средств самозащиты в виде баллончиков со слезоточивым газом.

В Киеве готовятся силовые провокации

Как видим, компания "Свинарчука-Гладковского" умело использует награбленные у государства средства для собственной защиты и дискредитации патриотических сил Украины и в целом украинских граждан, которые выступают против произвола и коррупции.

Национальный Корпус предостерегает всех желающих к провокациям во время проведения акции протеста "Свинарчук Порошенко - за решетку!" воздержаться от таких действий.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини