xcounter
Calendar Icon

Поклонская решила заработать на "Няш-мяш" (фото)

Наталья Поклонская, бывший "прокурор" оккупированного Крыма и депутат Госдумы РФ решила выпускать шампанское под торговой маркой "Няш-мяш". Помогает Поклонской в новом бизнесе ее муж – Иван Соловьев.

Презентация шампанского прошла в Ливадийском дворце и Поклонская показала бутылку, на этикетке которой изображена она сама в стиле аниме и написано, что это полусухое юбилейное шампанское.

Как рассказала предательница Украины, ей неоднократно поступали предложения от товаропроизводителей, которые хотели использовать образ Поклонской.

"Пришла идея, а не сделать ли такую торговую марку "Няш-мяш". Но не зарабатывать на этом, а предоставлять тем предпринимателям, производителям, которые хотели бы увековечить Крымскую весну, которые бы хотели увековечить образ Натальи.

Не мы это придумали, это не наша инициатива. Просто захотели предприниматели сделать такую серию продукции. И это не единичный случай. Поэтому мы думаем", — заявил Соловьев.

Поклонская зарегистрировала торговую марку Няш-мяш

Наталья Поклонская решила выпускать шампанское под торговой маркой Няш-мяш

В сети высмеяли решение Поклонской зарегистрировать свою торговую марку и отметили, что единственные товары, которые стоит выпускать предательнице Украины - это носки.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини