xcounter
Calendar Icon

В России физрук полгода насиловал школьницу в спортзале

14.03.2019 06:25

В пригородной школе Якутска учитель физкультуры 6 месяцев насиловал 13-летнюю ученицу в спортзале школы. Об этом сообщает Управление Следственного комитета по Республике Саха.

Следствие установило, что учитель физкультуры совершил 29 преступлений сексуального характера в отношении несовершеннолетней девочки в период с декабря 2017 года по май 2018 года.

Кроме того, насилием педагог занимался со школьницей не только в спортзале, но и в своей машине, а также в квартире. Физрук 15 раз насиловал девочку и 14 раз совершал насильственные действия в отношении несовершеннолетней.

Родители школьницы узнали об инциденте после того, как прочитали переписку дочери с учителем физкультуры в телефоне дочери. Мужчину сразу же задержали, возбудили уголовное дело и уволили из учебного заведения.

Чтобы справиться с последствиями насилия школьнице назначили реабилитацию, которая должна помочь ей преодолеть психологическую нагрузку.

В свою очередь, учитель физкультуры не признает своей вины, но следствие подтвердило его причастность к изнасилованиям. Администрацию школы также привлекли к дисциплинарной ответственности.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини