Мужчина избил женщину в Киеве за то, что она была одета в дорогую шубу
В Соломенском районе Киева мужчина избил женщину за то, что она была одета в дорогую шубу. Пострадавшей оказалась редактор телеканала NewsOne Ирина Харченко.
По словам потерпевшей, утром она шла на работу. Внезапно, проходя мимо дома № 21, она встретила незнакомца, который подошел к Харченко и ударил ее кулаком в лицо.
Избивая женщину, мужчина кричал: "Ходишь здесь в дорогой шубе, когда все голодают".
На данный момент полицейские задержали подозреваемого. Им оказался безработный местный житель Петр Постринский, 1965 года рождения. Правонарушитель не стал оправдываться и сознался в содеянном.
Свой поступок он объяснил тем, что его возмутила дорогая одежда незнакомки, в то время, когда у других нет даже поесть.
О том, что пострадавшая работает журналистом преступник не знал. Открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 296 (Хулиганство) УК Украины. Фигуранту грозит 5 лет тюрьмы.

Наскільки реальні загрози від ракет Хезболли: математичний аналіз
Старт сезону звітності: Інфляція, ставки ФРС та настрої ринку
Оновлений український ЗРК «Корал»: чи готовий він конкурувати з російськими аналогами?
Аналітика: Як політика США та егоцентризм Трампа впливають на світову безпеку та Україну
Чи справді підрахунок калорій призводить до розладів харчової поведінки? Науковий погляд
Нова зброя проти дронів: Україна розглядає чеські Skyfox
Китайський автоудар: Європа в пастці гібридів та тарифних квот
Нобелівські лауреати з економіки пояснили, чому центральні банки впливають на наше майбутнє















