xcounter
Calendar Icon

Зеленский рассказал о неожиданном предложении Порошенко

20.03.2019 12:03 (Оновлено 20.03.2019 в 12:21)

Известный украинский шоумен и кандидат в президенты Владимир Зеленский получил неожиданное предложение от Петра Порошенко.

Зеленский признался, что нынешний гарант приглашал его в свою партию и даже предлагал создать в Украине свой «Голливуд». О подробностях встречи тет-а-тет Зеленский рассказал в интервью Дмитрию Гордону.

Зеленский рассказал о неожиданном предложении Порошенко

Сначала Зеленский подтвердил, что встречался с Порошенко. Но затем добавил, что содержание этих встреч «неинтересно».

Впрочем, артист «Квартала 95» рассказал о своем разочаровании, когда Порошенко позвал его в свою партию депутатом.

По словам Зеленского, президент предлагал ему заниматься вопросами телевидения и создать в Украине «Голливуд». И шоумен даже был готов заняться этими вопросами, если получит соответствующие полномочия — сначала всё сделать, и только затем прийти в партию депутатом.

Но Порошенко ему отказал. Он настаивал, что сначала нужно вступить в БПП, а потом уже начинать работать.

«У меня разочарование во всей власти, которая сегодня. И в нем в частности. Он гарант, он руководитель, значит на него ударение самое большое. Так всегда», — отметил Зеленский.

«Мало того, мне не нравится, что так будут жить мои дети, мне не наплевать, как будут жить мои внуки. Мне не все равно. И поэтому мне не нравится. А что хорошего? Не вижу», — подчеркнул Зеленский.

А приход Петра Порошенко к власти он сравнил с широко разрекламированным фильмом: все его так ждут и хвалят, а в итоге кино оказывается довольно посредственным.

«Приход Петра Алексеевича для меня как, вот мы ждем какой-то фильм. Должен выйти хороший фильм. Тебе все начинают говорить, очень хороший фильм, пойди, посмотри. Ты приходишь, а фильм средний, очень средний фильм. Ты смотришь, у тебя разочарование. В том, что «Может, мне ничего не говорили, ну а шо ты ожидал. Вот так и ожидал». Поэтому у меня было глубокое разочарование. Я очень надеялся…», — признался Зеленский.
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини