xcounter
Calendar Icon

Школьников киевской гимназии избивают за еду

21.03.2019 08:25

В киевской гимназии №191 имени Павла Тычины избили ребенка. Об этом 20 марта сообщила мать пострадавшего Александра Качан в Facebook-cообществе "БАТЬКИ SOS".

"Причина абсолютно банальна - отбирали еду. Как оказалось позже, случай не единичный и происходит это на постоянной основе. Вчера, в нашем случае, это закончилось избиением моего сына. И это был не личный конфликт между двумя мальчиками, друзей моего сына держали и не подпускали на помощь, пока другие били", - рассказала женщина.

Она также отметила, что в последние дни ее ребенок отказывался ходить в школу, настойчиво просил деньги на еду, хотя Александра готовит все сама и дает еду сыну с собой.

"Мои планы: снимаю побои, планирую писать заявление на директора и в районный отдел образования. Планирую также писать заявление в полицию. Возможно кто-то имеет опыт, прошу поделиться и дать правовую помощь", - написала Александра.

Сеть пришла в ужас от подобной истории. Пользователи принялись делиться советами и высказывать свое мнение касательно произошедшего, советуя не спускать виновникам с рук подобные вещи:

  • "Снять побои и сразу в полицию. Врачу указать, что травмы сделаны в школьное время и рассказать подробности. Полиция сама со школой разберется";
  • "Вроде престижная школа, я там когда-то училась... Никогда бы не подумала, что скатятся до такого...";
  • "Если эта ситуация попадает под буллинг (избиение), то он теперь наказывается";
  • "Жалобу на имя администрации надо подать обязательно, ибо, как показал недавний случай в харьковской школе, отсутствием письменных жалоб аргументируют уникальность ситуации, следовательно администрация ничего не знала и не могла знать.
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини