xcounter
Calendar Icon

Нардеп Рыбчинский объяснил, почему так жестоко поступает с женой и сыновьями (фото)

21.03.2019 22:30

Нардеп Евгений Рыбчинский, сын известного поэта Юрия Рыбчинского, вляпался в серьезный скандал по неуплате алиментов.

На странице жены Рыбчинского Юлии появилась информация о том, что народный депутат практически бросил своих детей и не выплачивает алименты.

Юлия Рыбчинская – вторая супруга народного депутата. Она вместе с тремя сыновьями живет в США. Женщина пожаловалась, что у них нет денег даже на еду, а с мая они останутся без жилья.

"Мы живем на 300 долларов в месяц. Каждый день для нас ад", - написала Рыбчинская.

Она добавила, что для их семьи неравнодушные граждане в США собирали пожертвования и опубликовала фотографию одного из сыновей с продуктовой тележкой.

Сын Рыбчинского Данила

В 2017 году Евгений Рыбчинский стал героем проекта "Гроші", где было показано, что у нардепа не совпадают задекларированные доходы и расходы.

В частности, у него обнаружили дом в США, который стоит не менее 700 тысяч долларов. В его декларациях указаны квартира в Киеве, участки земли, автомобили и много драгоценностей, часть из которых принадлежит его жене.

Евгений Рыбчинский с сыновьями

Известно, что Рыбчинский несколько лет прожил в Америке и вернулся в 2014 году после Евромайдана. В 2014 году на внеочередных парламентских выборах он стал народным депутатом.

Как сообщалось, в Америку он уехал после того, как закрыл свой собственный журнал, так как его пытались "отжать" люди, связанные с Януковичем.

У него четверо детей. Старший сын, 30-летний Никита – от первого брака. В браке с Юлией у него родилось трое мальчиков – Данила, Георгий и Иван. Самому младшему из них сейчас всего пять лет.

В своем комментарии для "КП в Украине" Евгений Рыбчинский по поводу ситуации с алиментами заявил, что его жена сама выбрала, где ей жить.

"Нечего комментировать. Одним предложением – между мной и Америкой моя жена выбрала Америку. У нее в Украине есть дом, мерседес, родители и алименты. Просто она ненавидит Украину", - заявил Рыбчинский.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини