xcounter
Calendar Icon

Секретарем избирательного участка назначили умершего человека

25.03.2019 18:49

В Вышгороде Киевской области в 96-м избирательном округе при формировании избирательной комиссии одного из участков на должность секретаря включили лицо, которого полтора года нет в живых.

Об этом сообщила пресс-служба Гражданской сети "ОПОРА".

"В Вышгороде Киевской области в 96-м избирательном округе при формировании избирательной комиссии участка №320348 на должность секретаря включили лицо, которого 1,5 года нет в живых", - сообщили в "ОПОРА".

Как отметили в организации, соответствующее решение утвердила на заседании окружная избирательная комиссия 10 марта.

Об этом свидетельствует и постановление № 9 ОИК ТИО № 96 от 11.03.2019 года "Об образовании участковых избирательных комиссий по выборам Президента Украины обычных и специальных избирательных участков территориального избирательного округа № 96".

В приложении к вышеупомянутому постановлению №9 ОИК № 96 зафиксировано, что секретарем УИК №320348 назначен Прокопенко Сергей Владимирович от кандидата в президенты Николая Габера.

Об этом факте стало известно одной из наблюдателей "ОПОРЫ". Представители организации связались с родными Сергея Прокопенко, и те подтвердили информацию о его смерти и предоставили копию соответствующего свидетельства.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини