xcounter
Calendar Icon

В семье Анастасии Приходько горе: певица сообщила о смерти близкого человека

26.03.2019 12:40 (Оновлено 26.03.2019 в 12:43)

Известная певица Анастасия Приходько, которая в 2018 году высказала намерение стать народным депутатом Украины от партии "Батьківщина", рассказала о трагедии в семье. Об этом она сообщила на своей странице в социальной сети Facebook.

Анастасия Приходько сообщила, что умерла ее бабушка, которая являлась для нее другом и наставником. Кроме того, исполнительница поделилась трогательными воспоминаниями, котоые связывали ее с родственницей.

"Вспоминаю, когда она меня отправляла на "Фабрику звёзд", мы пошли на выставку и купили мне юбку и блузку. Бабушка сказала: "Ты у меня будешь самая красивая". Она очень переживала за меня, и на Евровидении сказала: "Представь что в зале нет никого. Только я и мама", - вспоминает певица.

Приходько сообщила о смерти бабушки

Также она отметила, что после каждого интервью бабушка звала ее к себе на чай, чтобы обсудить и дать совет касательно всего, что происходило.

"Она начинала рассказывать, как бы ответила она. И теперь она мне больше никогда не позвонит... Прощай, Ба", – написала Анастасия Приходько.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини