xcounter
Calendar Icon

"Приколы закончились": Зеленский ярко ответил на заявление Вакарчука (фото)

27.03.2019 17:58 (Оновлено 26.09.2019 в 15:11)

В команде шоумена Владимира Зеленского ответили на заявление музыканта Святослава Вакарчука, который призвал украинцев голосовать на выборах президента ответственно, а не "по приколу".

Глава избирательного штаба Зеленского Иван Баканов заявил, что Вакарчук должен спуститься с горы и приглядеться к Владимиру Зеленскому.

"Многие считают, что у нас вся компания "по приколу". Когда мы решили участвовать, то понимали, что это ответственный процесс для всех нас и для Владимира Александровича. Назад дороги нет. Здесь все очень серьезно. Шуток уже нет", - сказал он.

По мнению координатора штаба Александа Корниенко, заявления Вакарчука связаны с непониманием сути происходящего вокруг кампании Зеленского.

Зеленский показал фото с кварталовцами

"Может быть для Святослава с высокой горы, на которой он сидит, кажется, что это выглядит, как прикол, но сегодня можно сказать - шутки закончились", - добавил Корниенко.

По его словам, для волонтеров и экспертов, которые помогают Зеленскому, открыв около 80 офисов по Украине - "это уже давно не по приколу".

В свою очередь сам Зеленский в ответ на заявление Вакарчука опубликовал в Instagram фото, на котором он с другими членами 95 квартала едят сосиски на заправке.

Смотрите: Зеленский удивил пародией на популярный хит Каменских (видео)

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини