В Киеве вор пытался спрятаться от полиции в мусорном баке (фото)
В Киеве задержали вора, который прятался от полиции в мусорном баке, сообщает пресс-служба столичной Патрульной полиции.

Так, мужчина посреди ночи решил обокрасть частный офис. Он ломал двери и решетку, чем перебудил половину дома. Жильцы сообщили о подозрительном шуме в полицию.

"На глазах полицейских из помещения офиса выскочил неизвестный и изо всех сил бросился бежать. Он перепрыгнул через забор и спрятался в мусорном баке, откуда его и достали полицейские", – говорится в сообщении.

По дороге мужчина выбросил сумку, в которой были перчатки, лом и бутылка алкоголя. В карманах мужчины обнаружили 200 долларов США и 6000 гривен. Примерно такая сумма исчезла из офиса потерпевшей.
К тому же выяснилось, что на момент задержания мужчина находился в активном розыске за совершение ряда уголовных преступлений в столице. Теперь с ним будут разбираться следователи.

Україна вразила "мозок" російських ракет: удари по заводу напівпровідників у Воронежі
Надзвичайний стан в Криму, атаки дронів на Москву та зміни в Британії: аналіз подій
Лукашенко у глухому куті: Україна виставила ультиматум, Москва мовчить
Відставка Кіра Стармера: Що означає політична криза у Великій Британії для України
Крим без пального та світла: окупаційна влада в паніці, мешканці тікають
Codex: Ваш новий ШІ-асистент для автоматизації бізнесу
Удари по Криму та логістиці РФ: наслідки для Кремля та окупантів
Українські удари перетворюють Крим на логістичний кошмар для Росії











