xcounter
Calendar Icon

В Киеве столкнулось шесть автомобилей (видео)

28.03.2019 13:31 (Оновлено 28.03.2019 в 13:33)

В четверг, 28 марта, в Киеве произошло масштабное ДТП. На Голосеевском проспекте столкнулось шесть автомобилей. В результате аварии пострадали два человека, которых госпитализировали в больницу. Правоохранители разыскивают водителя BMW, который скрылся с места происшествия.

Предварительно, BMW X6 двигался в направлении Демеевской площади, где столкнулся с автомобилем Chevrolet Lacetti, который двигался ему навстречу. Об этом сообщенила пресс-служба полиции Киева.

После этого водитель «немца» влетел в припаркованные на обочине Daewoo Nexia, Renault Logan и Lada Kalina и столкнулся с Mitsubishi Lancer, который ехал навстречу. В результате ДТП 26-летний водитель Daewoo и 32-летняя пассажирка Chevrolet получили телесные повреждения различной степени тяжести. Всех пострадавших госпитализировали.

Сейчас решается вопрос об открытии уголовного производства по статье 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до восьми лет лишения свободы с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет. Правоохранители устанавливают все обстоятельства аварии и местонахождение водителя BMW, который скрылся с места происшествия.

ДТП в Киеве: столкнулись 6 машин

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини