В Киеве мужчина поджег дверь квартиры своей бывшей жены (фото)
В Киеве мужчина поджег дверь квартиры своей бывшей жены, когда в доме находилась она, ее мать и десятилетний сын.
Поджог произошел в доме на улице Сержа Лифаря. Часть подожженного помещения, двери соседней квартиры и коридор подъезда выгорели дотла.

На место вместе со спасателями оперативно прибыли несколько экипажей патрульной полиции.
Инспекторы эвакуировали жильцов дома, ведь задымление разошлось на 7, 8 и 9 этажи и было настолько сильным, что люди не могли дышать. Детей из задымленного помещения полицейские выносили на руках.
Двое патрульных по высотной лестнице с балкона на восьмом этаже доставали пятилетнюю девочку, а еще один патрульный совместно со спасателями снимал с окна 7 этажа 12-летнего мальчика. Также с подожженной квартиры эвакуировали женщину, ее сына и мать.
На месте работали врачи "скорой", которые оказывали всю необходимую помощь пострадавшим, а также госпитализировали их в больницу.
Спасатели потушили пожар. Между тем патрульные полицейские оперативно установили местонахождение мужчины, совершившего поджог, и задержали его в одной из квартир на улице Закревского. Сейчас с ним работают следователи.

Від втоми від психотерапії до тілесного зцілення: новий тренд у догляді за собою
Бюджетна діра на 27 мільярдів: як Україна втрачає кошти партнерів через внутрішні проблеми
«Мід ас» та «Династія»: як розслідування BIHUS Info викрили корупційні схеми топ-чиновників та бізнесменів
Українці – рушійна сила польської економіки: міфи та реальність
Громадяни формують майбутнє: як люди, а не політики, будують нову демократію
Сенс Банк: від мільярдних позовів до прискореного продажу та корупційних скандалів
«Група-200»: від жарту до бойового ордену. Історія найзухваліших
Від мототрамвая до метро: Як з'явився транспортний зв'язок між берегами Києва














