xcounter
Calendar Icon

Коломойский попал в базу данных сайта "Миротворец"

29.03.2019 10:51 (Оновлено 29.03.2019 в 10:54)

На странице сайта «Миротворец» появился украинский бизнесмен Игорь Коломойский с соответствующей информацией о его нарушениях.

Коломойского внесли в базу данных сайта Миротворец

Как сообщает DW, "Миротворец" обвиняет Коломойского в четырех преступлениях: нарушении закона о гражданстве, подрыве национальной безопасности, дискредитации государственной власти и распространении недостоверной информации на подконтрольном телеканале. При этом, признает сайт, "летом 2014 года он организовал активное сопротивление российской агрессии".

"Центр "Миротворец" просит правоохранительные органы рассматривать данную публикацию на сайте как заявление о совершении этим гражданином осознанных деяний против национальной безопасности Украины, мира, безопасности человечества и международного правопорядка, а также иных правонарушений", - сообщается на сайте.

В сопровождающей статье сказано, что Игорь Коломойский, совместно со своим бизнес-партнером Геннадием Боголюбовым вывели из Приватбанка более 2$ млрд., произошло это накануне национализации крупнейшего украинского банка, - передает Позиция.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини