"Думай... ТЕ": Зеленский согласился на дебаты с Порошенко, но на своих условиях (видео)
Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский согласился на дебаты перед вторым туром выборов, однако выдвинул свои условия для действующего главы государства Петра Порошенко.
Об этом говорится в соответствующем видеообращении записанном Зеленским на НСК "Олимпийский".
Зеленский поставил Порошенко условия дебатов:
Место записи ролике выбрано не случайно, ведь именно там Зеленский предлагает провести дебаты.
"Я обращаюсь к Петру Порошенко. Вы зовете меня на дебаты. Мечтали, что я убегу, отморожусь, спрячусь. Нет. Я это не вы в 14 году. Я принимаю вызов.
Вот мои условия. Жду вас здесь - на НСК "Олимпийский". Дебаты состоятся перед народом Украины.
Все каналы имеют право транслировать дебаты в прямом эфире, все журналисты имеют право присутствовать.
Кандидаты должны обязательно пройти медицинскую экспертизу и доказать народу, что среди них нет ни алкоголиков, ни наркоманов - стране нужен здоровый президент.
В знак уважения, как минимум к трети гражданам Украин, вы должны публично сказать, что дебаты состоятся не с "марионеткой Кремля" или Коломойского, не с ватником или малоросом, не с быдлом, не из клоуном, а с кандидатом в президенты Украины Владимиром Зеленским. Даю вам 24 часа. ДумайТЕ", - сказал Зеленский.

Викрадення свідків та тиск на викривачів: новий скандал навколо «справи Баканова»
Енергетична незалежність від сонця: у Кременчуці запустили серійне виробництво сонячних трекерів «ХАММЕР»
Авто на жінку, хата на тещу: ТОП-6 історій про те, як українські чиновники ховають статки
«Кінець війни до літа», вибори й референдум: у підсумках тижня «Є ПИТАННЯ» зібрали головні скандали навколо Банкової, мобілізації та спорту
«Російський слід» в Офісі генпрокурора: журналістка заявила про паспорти РФ, бізнес в «ЛНР» та податки до бюджету агресора
«Дельта» проти «Дзвону»: НАБУ передало до суду справу про корупцію в бойовій ІТ-системі ЗСУ
Рада зірвала голосування за євроінтеграційні закони
Зігріти тіло й «перезавантажити» голову: як кияни рятуються від холоду та втоми











