Киев взбудоражила загадочная смерть мужчины
В воскресенье, 7 апреля, в Киеве нашли труп мужчины, который предположительно повесился в своей квартире.
Тело погибшего обнаружили только спустя неделю.
"В Шевченковском районе, на улице Ольжича, 4, соседи услышали трупный запах в доме, после чего вызвали полицию. После того как прибыли копы и не смогли достучаться до владельца квартиры №10 из которой был слышен запах, и в присутствии свидетелей двери открыли", – говорится в сообщении.
Внутри помещения полицейские увидели повешенного мужчину. Соседи погибшего рассказали, что в квартиру несколько раз наведывались мужчины, однако им никто не открывал. На дверях квартиры была оставлена надпись: "Куку. Сява ... Набери. Barada TM. Ку-ку, попайка, Сява".
Полиция проводит дальнейшее расследование.

Трамп після зустрічі з Нетаньягу пригрозив ХАМАСу «пеклом», поки Китай проводить масштабні навчання біля Тайваню
Постапокаліптичні фільми про кінець світу, які варто подивитись:
«Зливи інформації» в РФ виходять з-під контролю: блогер описав, як працює тіньовий ринок даних і чому Кремль «закручує гайки»
Дело Миндича: Выдаст ли Израиль Миндича Украине? Интервью с адвокатом Эли Гервиц
Чи відродиться Великий Луг: академік НАН України пояснив, що відбувається на дні Каховського водосховища
Як загинув найбільший автозавод країни: у відео назвали причини занепаду ЗАЗ
«Сміттєва війна»: ЄС готує жорсткі заходи проти дешевого імпорту пластику та «фейкового ресайклінгу» з Китаю
Passkey: що це таке і як працює вхід без паролів






