xcounter
Calendar Icon

"С ним все хорошо": в сети появился новый ролик с Зеленским, фурой и кокаином (видео)

12.04.2019 10:15 (Оновлено 12.04.2019 в 10:38)

В сети вечером 11 апреля появился очередной ролик с кандидатом в президенты, шоуменом Владимиром Зеленским и фурой. Видео обнародовано на странице в Facebook группы "Бойкот Партии регионов", - передает gordonua.com.

Ролик начинается со слов "С ним все хорошо". Мимо Зеленского проезжает фура, после чего на него высыпается якобы наркотическое вещество и появляется фраза: "Потому что он под кайфом".

Видео, как и предыдущий ролик под названием "У каждого своя дорога", также смонтировано на основе агитационного ролика Зеленского.

Новый ролик с Зеленским

Напомним, 10 апреля в Telegram-канале "Европейское будущее Украины", который связан со штабом Порошенко, был опубликован видеоролик, на котором Зеленского якобы сбивает грузовик, а затем появляется изображение кокаиновой дорожки.

"Непонятно, Петр Алексеевич наслаждается кадром, как фура сбивает Владимира Зеленского, или, может, он получает удовольствие от белой дорожки, которая появляется после, - прокомментировали спорный ролик в штабе Зеленского. - Ясно одно: наша команда порекомендует Владимиру усилить охрану", - прокомментировали данное видео в штабе Владимира Зеленско.

Как сообщили в Национальной полиции Украины, по факту распространения видеоролика с участием кандидата в президенты открыто уголовное производство.

В штабе Порошенко заявили, что не причастны к ролику с Зеленским, грузовиком и кокаином.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини