xcounter
Calendar Icon

Путин будет искать слабые места: чего ожидать от главы Кремля после выборов в Украине

Как будет действовать президент Российской Федерации Владимир Путин после президентских выборов в Украине рассказал экс- заместитель начальника Генштаба ВСУ генерал-лейтенант Игорь Романенко.

Так, по словам Романенко, независимо от того, кто станет главой нашего государства, угроза полномасштабной атаки Кремля остается.

Он также спрогнозировал поведение президента РФ в случае победы того или иного кандидата.

«Если останется действующий президент - это сложный вопрос. Путин же сказал, что он не будет встречаться с президентом Порошенко. Но России, так или иначе, придется реагировать. Однако с форматом они еще окончательно не определились, потому что пока неясно, с кем придется говорить», - подчеркнул Романенко.

Генерал отметил, что в случае победы Порошенко, придется привлекать руководителей государств ЕС в нормандском формате, и, если удастся, то подключить будапештский формат.

«Хотя Россия может на такой формат не согласиться, потому что Путину не нужны в переговорах такие сильные игроки, как США и Великобритания на стороне Украины», - считает он.

Если же президентом Украины будет Владимир Зеленский, сказал Романенко, хозяин Кремля будет искать его слабые места.

«Надо будет определяться - что, когда, как, по каким вопросам, и в каком формате это будет происходить. Зеленскому надо будет разобраться, готовиться и выходить на эти переговоры с соответствующей поддержкой. Ведь у Зеленского нет опыта ведения переговоров и поэтому на это требуется время. Что касается Путина, то он будет искать слабые места Зеленского, чтобы одержать победу в интересах России», - заявил генерал-лейтенант.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини